Натали

Пол года назад когда он подходил прямо мурашки в животе бегали, а сейчас прикасаюсь к нему и ничего. Привыкла?

Geroy Gs

Мурашки обленились.. бегать не хотят))

Татьяна Грицишина

Представьте что ждёт Вас ещё через год

Стасончик Бабалов

С таким Авом... ( Вам просто надо сходить к "семейному психу" Вместе - поможет !!!

Rycik

Представляю, какие у него мурашки, от вашей фотки)

Максим *******

увы, ничто не вечно в этом мире - проходит к сожалению и это....; -(((

Маргарита Корнилова

так зима то на дворе, чего ж мурашкам то спать не давать
а
как весна придет - так мурашки и проснутся - и снова забегают, не переживайте)

Надя

Пол года - маленький срок для исчезновения мурашек, видно мужичонка никудышный попался.