Наталья Труфанова

кто был в отеле DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE POOL В Египте, подскажите, пожалуйста)...

как сам отель (питания, территория и т. д) , сколько стоит дискотека, сауна, джакузи? стоит ли вообще туда ехать или лучше выбрать другой отель, например CORAL BEACH ROTANA RESORT TIRAN?

P/S^ спасибо всем за ответы))

Глеб Кобзев

Питание - как и везде в Египте. Кухня не отличается разнообразием. Домина принадлежит итальянцам, поэтому в меню присутствует итальянская кухня: спагетти, ризотто, пиццы всякие. Покушать можно. Мне очень не понравилась большая территория. До всего нужно добираться на таф-тафе, даже на завтрак ездить. После Домины гораздо больше понравился Reef Oasis Beach.

Слава

у меня друзья в июле там отдыхали - ничего плохого не говорили, им все понравилось.