Наталья

синий налет на стеклах автомобиля как подлечить утечку в отопителе

Наталья Тетеревенко

герметику порошкового чуть.. в зависимости от течи.

Станислав

Идеальный вариант это поменять детали дающие течь. Более того если течь в резиновых патрубках то это будет единственно правильным решением. Если течь из радиатора то есть еще один проверенный вариант - заливаешь в охлаждающую жидкость METALLIC - CERAMIC RADIATOR & BLOCK SEAL "FLEET" | Металлокерамический герметик HG9043 от HI-GEAR и спустя 10-20 км пробега проблема снимется сама собой. Почитать можешь тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сам вот только по осени воспользовался на Волге ГАЗ-3110 - у меня радиатор печки подтекал, а ни бабок на покупку нового радиатора, ни желания на разбор всей панели и печки нет....