Ли Иодо

За какой срок вам изготовили загран паспорт нового образца (живу в МО, Волоколамск)

Маргарита

Месяц.. . Нет, чуть меньше. Сдали документы 2 августа, 27 августа зашла на сайт УФМС проверить готовность - паспорт был готов (ходили получить позавчера)

Мария Щербинина

Мне в Челябинске меньше чем за месяц.

ba
barkov90

1,5 месяца в прошлом году.

Юленька Байкалова

Получила через месяц, а готов был через 5 дней. Надо было звонить, узнавать. Живу в Реутове.

Ан
Анна

Месяц