Оксана Гадеева

отучился в спту 3 года, 1986-88гг сдал экзамены но документы мне не отдали как мне сегодня вернуть документы

Дм
Дмитрий

написать на имя директора ПТУ заявление, что учились и хотите получить документы. Отдать обязаны, если что то не сдали и считается, что вы не закончили обучение, то они обязаны дать справку, что вы обучались с__ по__ и если они вас отчислили, то в справке указывается обязательно № и дата приказа. Если не отдают по какой то причине, пусть директор на вашем заявление поставит визу, что не выдаст документы; - по какой причине и тогда к мировому судье, уверена, принесут на дом.