Екатерина

скажите пожалуйста, мама оставила 50 рублей. . что вк4усного купить? (мороженное не предлагать! ) в лен. области

St
Stas

пирожное и сок

Алексей Марков

На эти копейки?

Наталья

Глазированные сырки или творожную массу со сгущенкой или курагой и черносливом, намажь на булочку и с чаем)) ) вкуснятина)

Дмитрий Журавлев

Пиццу, пирожки

Алексей Кочетков

молоко и коржик

Евгения

Лучше купи пиццу

Танюшка Лукина

зайди в кафе, купи пиццу и чай с лимоном! )
но незнаю ваши цены... ваще то мало 50 руб, было бы 100руб хотя бы)

Юрман

Чипсов и орешков

Aza Yuldashev

Пироженки

Татьяна Мартынова

несколько пироженок можно купить) и с чайком)