Любовь Сироткина

Как вы думаете правители после смерти остаются беззащитными и без всякой охраны на растерзание?

Олег

после смерти душа все равно останется одна и должна пройти свой путь дальше. сколько бы человек не похоронили с правителем, это ему не поможет, ведь у остальных душ, тоже свои пути, и проводники.

Сергей Птира

Египетские фараоны умерщвляли с собой жен, телохранителей, слуг, поваров.. . в общем всезх, чтобы обеспечить себе полный сервис и защиту.
А сейчас.. . ну, не знаю, если Путин унесет с собой целую дивизию ФСО.

Ксения Житькова

...а как же ТЕЛОхранители, им же надо тело охранять, вместе с костями, жиром, ливером...

Анастасия Рыбникова

после смерти оболочке-бывшему телу уже все равно, что с ним происходит.... а вот, кто заберет душу-об этом они должны подумать при жизни.... но, как правило, к власти не стрямятся нормальные люди, так что думаю, что ПЕТР дорогу им укажет вниз....)

ОК
Оксана Кучерова

А там не нужна охрана, правитель он или простой человек, все поднимаются через слои-фильтры и ждут часа Суда. К тому же такая низость и примитивизм в виде защиты (охраны )может быть только в грубых и низких мирах как физический.