Светлана Целяпина

несовершеннолетнему досталасъ доля в квартире, сейчас вырос, где и у кого найти эти документы?

Андрей

вы вступили (открылось) (в) наследство?

вы участник приватизации?

при купле квартиры на вас была оформлена доля?

вам был подарок доли?

разные ситуации и разница в ответах, но основное, если доля после 2000 года оформлялась, то в росреестре должны быть данные, а так: у нотариуса или у сособственника

Eugene

Запросите выписку из ЕГРП, если она оформлена надлежащим образом, то в Росреестре о нем есть сведения, как о собственнике доли.

Костя

виписка о собственнике на обьект за 200руб -как рекомендует Г Пудовкин - не док а бумажка ...
закажите в Дубликат свидейтельства о праве собственности .

Юл
Юлия

Запросить дубликат в Госрегистрации.

Ан
Аннушка

У собственника квартиры или в выписке из карточки ЖКХ.