Андрей Чижиков

в заявлении на получение кадастрового паспорта была допущена ошибка в имени заявителя. все остальное верно. ВЫДАДУТ?

паспорта допустили ошибку. Неправильно указано имя заказчика .Все остальные данные верны... Выдадут ли кадастровый паспорт с этой ошибкой? Если нет что делать?

не являюсь собственником.... только вступаю в наследство

срочно ехать и менять данные?

Екатерина Сизова

нужно правильные данные.. потом не сможете продать... обменять и т. д проблемы возникнут

Елена Гурина

немедленно внесите поправки, если в документы о праве внесут неверные данные, то потом может возникнуть ситуация, когда надо будет в суде доказывать, что вы это вы

Ир
Ира

кадастровая выдает по документу то есть пишет в кадастровом паспорте собственника а заявитель ничего не значит, просто вам не выдадут на руки документ скажут вас не было и вы не заявляли.
на кадастровый учет заявление у нас может любой ставить. то есть вам могут и выдать. тут если в документах все правильно то имя заявителя не влияет на оформление кадастрового паспорта.
можете пока не торопиться. девушки все поймут и выдадут скорее всего. Там же не звери работают.
если все таки впишут в кадастровый паспорт не правильного заявителя а не собственника такие ошибки кадастровая исправляет быстро и оперативно.

Serega Molot

Выдадут, но документ будет недействительным. Исправьте, пока не поздно.