Маська Стоякина

Как должна поступить администрация?

После финансовой проверки предприятия перед администрацией был поставлен вопрос о правомерности совместной работы бухгалтера отдела материально-технического снабжения Путилиной и заведующего складом Путилина, являющихся супругами. Кроме того, отмечалось, что рабочий Попов трудится в бригаде своего отца.

Екатерина Гореславская

Вопрос проверяющих поставлен некорректно-ни в Трудовом Кодексе Российской Федерации, ни в Налоговом кодексе, ни тем более в ПБУ нет никаких никаких указаний, либо ссылок на неправомерность таких трудовых отношений ( как то супруги, дети и проч.)

Ника

Прислушаться к проверяющим. Путилиным пышные проводы- корпоративчик, а Попова младшего перевести в другую бригаду. Снять вопрос с повестки дня.))