Настя Шмелева

Работаю в магазине поваром, администрация набрала уж очень много нелегалов! Как превлеч к ответственности администрацию?

Задолбали узбеки! Как подать заявку в УФМС?

Юлия Говенько

а чем они задолбали?

Геннадий Полковников

Взять ручку, лист бумаги и написать в произвольной форме заявление. Не забудьте указать свое ФИО. , анонимки не рассматривают) . Есть в УФМС и горячая линия, зайдите на сайт, позвоните по тел. , изложите ситуацию. И ищите другое место работы).

Илья

купи левую симку позвони и выкинь

Павел Чеберяк

Если директор взял нелегалов. значит он дал в уфмс взятку и постоянно туда платит, так, что если вам нужна работа то работайте молча, у фмс руки длинные. за то что вы их заложите посадят ни за что, Мой вам совет - молча работайте. Сегодня закон новый вступил в силу, что все мигранты освобождаются от регистрации и все мигранты будут на прямую платить только УФМС взятки, так как простой гражданин РФ поставить себе на учёт не имеет их право.