Тима Перелыгин

Работал в магазине, крупной компании, был материально ответственным за товар

и случайно сделал пересорт, СБ заставила написать что то вроди "я пересортил, обещаю вернуть с зарплаты до 10 числа" ФИО, подпись. Далее получилось так что уволился. Число уже 17, могут ли с меня что то требовать, должен ли я возместить всё же этот пересорт? !
2) П. С. увольняли задним числом, поэтому возможно что когда писал по документам получается как бы и не работал. Но не уверен. если это всё же так, имеет ли что то под собой данная бумажка? .
П. с. с. Зарание благодарю всех кто ответит.

Vladimir Rodin

Теперь, при вашем отказе возместить ущерб добровольно, администрация должна будет обращаться в суд для взыскания мат. ущерба и там много чего доказывать.

Единственная Необыкновенная

Прежде чем что-то подписывать по указанию иных лиц 100 раз подумай и посоветуйся с другими!!!!

Сергей Масляев

Я почему-то думаю что они забьют и в суд не обратятся. Ни чего не возмещай. И расписка не будет иметь какой-либо силы. Если ты и так мат. ответственное лицо и есть соответствующий договор, зачем им вообще нужна была расписка. Была ли ревизия? Мало исходных данных. В СБ наверно работают выгнаные милиционеры... они ни черта не знают.