Mechislav Bolf

Москвичи а вам не впадлу каждый день по этим пробкам торчать! На метро или общ транспорте быстрей же!

У меня сестра живет на Щукинской! на метро ездилила около часа на работу! Брат отдал ей машину и она больше 2 часов доьирается теперь, но от авто не отказывается!

Виктория Назарова

так идиоты и лентяи, чё с них взять

Наталия Шилкина

Мне на Авте до Работы 7 мин с двумя светофорами, да и какие Пробки в 6 утра?

Михаил Кузьмин

я на машине на работу за 15 минут доезжал, а на метро+троллейбус-ПОЛТОРА ЧАСА... вот и весь расклад

Ирина Басова

вообще-то еще каждый москвич дорогу на работу знает.... вон мотался-полчаса.. . с утра через самый центр.. . не приезжает еще народ туда в 7-30...)))
а до этого было, как у АLEX72-машина прогреться не успевала.. .
да и город интересный у нас-станция метро вроде рядом, а до нее пилить с 2-мя пересадками.... час...

Ванюшка

Мой юный друг, а вы в курсе что есть районы где без машины вообще не выбраться? Или так же по пробкам но в давке в автобусе едут до метро

Наташа Шатилова

а они больные на всю голову .

Катя Соловова

Что на общественном что на машине.. . Одинаково. Это утром. Вечером быстрее общественного транспорта приезжаю. В прошлые зимы по полтора часа автобус стоял ждал чтоб от метро уехать.

Светлана Бородина

Комфорт прежде всего. В метро люди становятся дикарями, а в машине можно тоже работать пока на работу едешь (те кто работает с помощью интернета и телефона) . Включил печечку, разделся и жми техонечко на педальку-)

Роман Афанасьев

И откуда такие умные беруться! ? Ты думаешь, что если мы живём в Москве, так тут к каждому подъезду и к каждой работе проложена ветка метро или стоит и ждёт тебя автобус? Ошибаетесь, батенька! Многие здесь пользуются личным транспортом лишь из-за того, что больше никак не доехать ни от дома до работы, ни обратно.

Игорь Игорь

про общ. транспорт мифы-он неудобен и не везде есть.
(не по всем направлениям ходит)
чаще на общ транспорте намного дольше .

но если дорога прямая и на метро то многие на нем и ездят.

Истам Гайбуллаев

Не знаю, с ребятами в Москве работал, все москвичи, добирались на работу на метро. Только из регионов кто, на машине ездил. так что многие выбрали метро давно.

Денис Клюев

а понты? хороший понт дороже денег

Евгений Дульнев

страшно. вдруг взорвут эту электричку

Павел Васильев

Сам езжу на метро, но в Питере. Общественный транспорт остальной - медленнее машины.
Московское метро похуже будет, слишком много бомжей и тех, кто не против поиграть в Робина Гуда.
Да и одежду жалко. Обувь оттопчут, одежду обмажут, постоянная толкотня.

Эль

Март, апрель, май 1991 год, командировка на Лихачева.. . Проклинал все на свете, жили в Лыткарино, плохой народ москвичи, мягко говоря.

Милена Илюшина

не москвич, по этому когда в москве то пользуюсь в основном метро, но если есть вариант то лучше конфортно посидеть в пробке среди машин, чем "конфортно"постоять в забитом под завязку потными и т. д людьми вагоне метро

Servak

Мне метро ни как и потом вы думаете мы совсем дебилы, что катаемся с одного конца МСК на другой на машине вместо метро ?

Влад

так то оно так, но выбираешь комфорт