Сергей Сафонов

Если передают плохую погоду вы пересаживаетесь на общ. транспорт или будете простаиватьи толкаться в пробках своем авто? +

Привет товарищам))))

Константин Ушкал

я пересаживаюсь на алкоголь... ПЯТНИЦА!)))

Стас Востриков

буду простаивать и толкаться в пробках)))

Денис Шапошников

Нет своего транспорта))) Езжу постоянно на общ.

Айчурек Калматова

вопрос на сколько плохую погоду. на общественный транспорт не пересяду, но могу просто не поехать

Ин
Инесска

это очень проблематично пересесть на общ транспорт) )
Метро в 700 метрах от дома. Если скользко, я буду ползти не меньше 30 минут
Какая бы не была погода, машиной всё равно лучше
Во-первых, не обязательно с утра начищать обувь
Во-вторых, можно не красится
Короче, можно выползти из дома как чувырла (в темноте все равно никто не видит) и привести себя в порядок на работе. ))