Николай Носков

Зарплатная карта Visa сбербанка. Какой % за перевод средств?

Если мне перечисляют деньги, то комиссия снимается только с карточки того, кто перечисляет? И я получаю "чистую сумму"? Позвонила в Сбербанк, сказали что так, но каждый раз с меня что-то снимают. Помогите разобраться с этим вопросом.

V@
Vassilissa @

Обслуживание зарплатной карты оплачивает работодатель, получатель ничего не платит. Скорее всего подключена функция - СМС-оповещение о получении денег, вот и снимают деньги.

Роман Фадеев

Да, тот кто перечисляет. Напишите номер карточки и еще SUV номера, я обязательно вам помогу))