Ксю Ксю

Мопс 3мес. С утра 4 раза вырвал желтоватой пеной. Не ест, не пьет. Не веселая. ыпаиваю водичкой из шприца. Как помочь?

Спасибо всем. К вету обязательно поедем вечером. Я сейчас сижу дома одна с больным ребенком у которого высокая температура. И муж помочь не может-он на похоронах. Шприц с водой от обезвоживания. Так что не надо так строго судить.

Температура у сына. А тут еще и мопсоребенок заболела (

Veronika Gagarina

Возможно болит желудокА от голода рвет желудочным соком. Нужно обратиться к врачу, у нас сейчас похожая ситуация. мы сегодня нашу пёсю повезем

Лю
Людмила

Мля, ну, наверное, к ветеринару поехать....

Елисей Евлампиев

водичка это же не лекарство!! !
вам нужно к вету поехать и лечить

Алексей Сошин

в таком возрасте нужна срочная ветпомощь. а не шприц и инет

Татьяна Кузьмина

да, сейчас вы делаете все верно - только вода, голод и сон