Таня Кремнева

не можем узнать нигде состав смеси ремонтной "бетонолит". Кто знает? Что там и в каких пропорциях? Говорят, цемент м500

Дмитрий Николаенко

Я не купила бы продукт, на котором не указан состав.

Антон

Похоже, что это изобретение суровых челябинских продавцов стройматериалов. И что они там мешают и по каким рецептам только им и известно. Стоит у продавца попросить на это чудо сертификат, гигиеническое удостоверение и почитать по каким ТУ это сделано.
Есть проверенные торговые марки с апробированной продукцией. Зачем производить эксперименты на собственной квартире?