Владимир Мартиросян

Люди, помогите! Герпес на губе, что делать? Какие лекарства???

Вл
Владимир

Герпевир!
ну или если только появился попробуй прижечь зубной пастой!

Valya Kotik

зовиракс

Cветлана

зовиракс, панавир, либо прополис, либо сок алоэ, сок чеснока мазать на губу. А ацикловир во внутрь по 2 таблетки 3 раза в день (очень не дорогие таблетки, но очень эффективные)

Елена Климович

Срочно прими ацикловир 200мг. по 1таб. 3 р. в день. и купи мазь ацикловир акри.

Яна Верховцева

Пропейте кагоцел по инструкции от герпеса