Сергей Батурин

То что Солженицын человек гнилой был и писал плохо о СССР это совпадение или все антисоветчики по умолчанию плохие?

Ольга Таратухина

По-моему, в конце жизни он раскаялся в содеянном...

Оксана Егорычева

Мои родственники прошли войну по ПОЛНОЙ программе. Двое не вернулись с неё. Так с какого перепуга я должен считать великим какую то гниду, которая даже не находясь на передовой, фактически дезертировал с фронта. Мало того усадил в зону и своего друга, который вообще никакого отношения не имел к фантазиям этого лауреата. В войну за это расстреливали. Во всех армиях мира, независимо от строя.

Александр Корташов

Говорить можно многое.
Что касаемо Солженицына, вопрос спорный, был ли он истинным борцом за свободу и против режима, либо же бы ГБшным агентом,

Антоха

Хорошо уже то, что он хотя бы в конце жизни понял какому дьяволу он служил И попытался покаяться и хоть что-то исправить....

Ольга Мацукевич

Ну, если СОлженицын гнилой, по твоему, то, ты чудак на букву М

Ев
Евгений

Он не был гнилым, но заблуждения у него были...

Станислав Егоров

в период Солженицинского триумфа, я не предавал этому значения, но сейчас уверен что именно таким он и был. читал биографию Булгакова и у меня сложилось впечатление что вся эта шушера во все времена жировала, но при этом всегда была недовольна властью, хотя ни когда не брезговала кушать с щедрой барской руки.

Влад Ибрагимов

Два придурка-бота с начальным статусом: Дорогой товарищ и Франсуа Перрен работают в паре.
Обычные куски говна из пентагона.

Se
Sef

Мы истину не узнаем. Вот к примеру, Родился в СССР, получил образование, живет в Москве, пенсию получает....

Мария Толокнева

Надо задавшему этот вопрос самому пройти путь Солженицына! Вот тогда и поговорим... Ну и как? - спрошу я его... Нашёл ответ на свой вопрос? И ещё совет: прочитай книги Александра Исаевича...

Чье? Мое?

Неизвестно где он, , факты ,,брал о репрессированных если документы в СССР были засекреченны