Екатерина Лубенникова

Подскажите пожалуйста что нужно для установки электробензонаососа на карбюраторный. двигатель. И какой наос купить

Ситуация получилась такая купил спорт распредвал на инжекторную 10 но не успел поставить так как машина попала в дтп и востановить не возможно. Поставил этот распредвал на карбюраторную 8 а там не оказалось кулочка который приводит в действие бензонаосос. вот решил поставить электробензонаосос. помагите. пожалуйста в этом вопросе.

Smokli Roland

Не уверен что игла поплавковой камеры выдержит давление от электронасоса. В обратке калиброванное отверстие и лишний бензин полностью уходить не будет, значит начнет переливать.

Анастасия

От печки Запорожца.