ДА
Дима Архипов

чем порадавать папу и маму на новый год? какую ввкусняшку приготовить?

Екатерина Власова

Посмотрите мои пошаговые фоторецептики! http://www.russianfood.com/blogs/?id=27589 Там много вксняшек которые можно приготовить на новый год!

Нтусиk

Заяц под шоколадным соусом

Срежем все кровоподтеки и вымочим тушку зайца не менее суток в квасе вместе с потрохами. Потроха отдельно обжарим на рубленом с луком беконе. Солим, перчим черным перцем и тщательно перемешиваем с орехами. Тушку просушиваем, натираем маслом со специями, начиняем потрохами, закалываем булавками. Далее запекаем под крышкой в казане на среднем огне при 180°. Примерное время приготовления от двух до двух с половиной часов. Посыпаем поджаренным кунжутом и подаем с шоколадным соусом.

750 г заяц-русак (3~7 кг) , 100 г бекона, 3 луковицы, 100 г орехов, 100 г масла

Соус шоколадный

Мелко порубить лук и тушить его с минуту на жире от зайца. Добавить вино (портвейн или мадеру) , сахар, лимонный сок и гвоздику. Дать покипеть при непрерывном помешивании 5 минут. Соус должен упариться, но не сильно. Настрогать на крупной терке шоколад, на мелкой терке немного цедры лимона и прогреть. Протереть соус через сито.

лук 1 шт, шоколад темный 50 г, вино 200 мл, лимон ½ шт, гвоздика 5 почек

Ирина Lika

Тортиком или кексом

Анастасия Понявина

в интернете столько рецептов! выбирайте любой, я сама так всегда делаю. когда жду любимых гостей.

Julia Belyakova

приготовь какой нибудь вкусный несложный салат на праздничный стол... рецептов в интернете мооореее :)))...

...я, как мама, бы очень обрадовалась :))

ОК
Ольга Киселёва

Порадуй их тортом "Муравейник"

Или же вот таким вишневым пирогом

Alexandra Kuznecova

чтонибудь навогоднее например кексы с мандаринами или печень но не тортик но можно сделать леденцы но чтобы было с ароматом мандарина или апельсина это придаёт новогоднее настроение

Татьяна Русанова

Новогоднее блюдо "Тушеная курочка
по-царски". Для приготовления необходимы: рукав для запекания.
зелень петрушки и укропа; Ингредиенты: Для курочки: молоденькая курочка весом 1,5 кг;
1/3 часть среднего лимона;
4 большие зубца чеснока;
средний помидор;
½ чайной ложки специи "сушеные
итальянские травы"; ½ чайной ложка специ "кари нежный";
3 горошины душистого черного перца;
2 лавровых листа;
0,5 чайные ложки сахара;
соль по вкусу;

Sherzod Abdulov

Сделай что-нибудь несложное. Например: Фрикадельки с овощами в керамическом горшке. Готовится в духовке недолго. ВКУСНО!