Olga Baranowa

Не с того ни с сего перестал загружатся комп, даже клавиатура с мышкой не светится, но куллеры шумят.

На экране нету даже конфига при включении, в биос тоже не зайти. Перезагрузка работает только. Что могло случится ?

Лёва-Карине Гаспаряны

что угодно: оперативка, мать, бп, видюха и т. д тащи в сервис. через интернет не выяснить.

Игорь Гладун

новую мать тебе купить надо

Полина Линькова

С большей долей вероятности мать или блок питания.