Саша Макаров

помогите подобрать резистор

я хочу приделат три кулера 12вольт 0.37А, 0.3А, 0.1А к блоку 19вольт. какой нужен резистор, а то они без резистора собираются улететь.

вентиляторы хочу одсоединить паралельно

Артем Бейсюк

примерно.. .

17ом .. 7.5вт

25ом ..5вт

70ом. . 2вт..

Станислав Горяев

Вам в помощь закон Ома! а мощность резюка P=U*I. Здесь еще вопрос, мощность блока, и порядок соединения вентилей. Без этой инфы рассчитывать бесполезно. И я не могу понять как были получены результаты выше у МЕГАМОСКА