Ро
Роман

рябят кто знает компьютер помогите пожалуйста

когда я включаю любую игру у меня вылезает это и сам перезагружается сразу, я не знаю что делать подскажите кто знает) может драйвер какой нужен или что?

Bakitbek Amrakulov

Ваша проблема не в вирусах, программах, обновлениях и т. д. Ваша проблема - в вашей лени. При установке операционной системы, а у вас стоит сборка ХР, типа Зверя, Чипа и т. п. , был автоматически установлен встроенный в систему ДрайверПак. Ваши драйвера, скорее всего встали, но встали они не правильно. Поэтому выход из ситуации следующий: сохраните всю информацию на внешний носитель или в другой раздел жёсткого диска, переустановите систему, с полным форматированием диска, но без установки встроенного ДрайверПака. После установки системы установите родные драйвера устройств с диска от материнской платы или скачайте их с сайта производителя.

Алексей Соляков

я бы копал в сторону видюхи, ну а так конечно рассматривать проблему нужно ковыряясь в вашей машине, однозначно правильный совет дать сложно

Иван

Попробуйте запустить от имени администратора.