Евгений Гусаров

Если человек весит 100 кг и себе не нравится будет ли он себе нравится если будет весть 75 кг? (похудеет постепенно)

Мария Козлова

ну, в принцепе человек должен себе нравиться, и вес тут не причём)

Юлия

Рискни.. . ;-))

Валерия Митюшкина

конечно у него перевес! Пусть похудеет.

Алёна Григорьева

еще как будет - от зеркала не отойдет, будет любоваться собой.

Денис Шапошников

аозможно да, возсожно и нет) будет менее себя ненавидеть, просто когда теряешь вес, хочется больше и боьше скинуть))))))