Сергей

назовите идею главной книги"Библия".

Дониер Зияев

идея проста -рабы должны стойко переносить всё ,а в замен получат рай после смерти, но чтоб не спешили к богу раньше времени, самоубийство -ГРЕХ. вот и вся философия

Kv
Kvil

Бог - один.
А дальше идут разные легенды о совместной деятельности людей и Бога.

Дарья Калашникова

мы - великий народ, вы все - дерьмо собачье.

Дмитрий Гусев

Нас создал Бог и надо соблюдать его заповеди чтобы заслужить себе жизнь в раю.

Татьяна Хатькова

Воруй, убивай, лишь Храм посещай.