Алексей Иванов

в школе букварь главная книга а взрослому человеку библия главная книга, научился читать тогда вот тебе инструкция зомбо

Ринат

Это, конечно, в идеале для верующих)))

Мохьмад Исбахиев

Не зомбо! А бомбо! СЫНОК! АЗ--БУКИ---ЕЖИ--ГЛАГОЛИ ...Тебе ничего не напоминает! Нет? Так и не рыпайси! СТЮДЕНТ!

Галина Соболева

Не "инструкция зомбо", а Инструкция жизни! Если бы детям давали Библию, то возможно на порядки бы сократились случаи убийств, воровства, самоубийств, раннего секса, абортов, венерических заболеваний, наркомании и алкоголизма среди детей..