Анна Дитятьева

Это ж каким должен быть примитивный и халатным режим, чтобы допустить 100 км авто-пробку...

Уроды зато, чувствуют себя хорошо на дискриминирующих резервных полосах.. .

Россияне, как долго вы ещё будете позволять этим тварям относиться к себе как к быдлу?. .

Навеяно: Вдоль трассы М10 в разы поднимают цены на еду

О проблеме доложили премьеру Медведеву. Картина противоречивая: бок о бок идут официальные рапорты об успехах и опровержения из пробки, отзывы об алчных продавцах и о волонтерах, раздающих еду вдоль трассы.
http://newsru.com/russia/02dec2012/m10.html

Нигина Трегубова

Если бы водители ещё не ездили на летней резине зимой...

Валерия

Замете зима поздняя, давала шанс подготовится. Тем более богатые регионы. Уверен свой карман пополняли, а не о решения проблем думали.

Ширин Каримова

Да что вы говорите. Как же так все выживают, еле еле концы с концами сводят а проехать нельзя. Какое нехорошее правительство, развело машин что проехать нельзя.

ДА
Дима Андреев

Вы что? ! Это же - СТАБИЛЬНОСТЬ!

Наталья Мамай

да в рот всех ебать

Темкинъ Temkinn

А представляешь каково немцам. Как они свою власть терпят?
http://www.euromag.ru/germany/4732.html

Александр Трахтибидох

При чем тут режим? Это на 99% стихия.. . Когда в США ураган убытков на 5 млрд приносит в этом виноват их режим?

Александр Карпухин

Стихийное бедствие не спрашивает какой сегодня режим. Хотели демократии, свободы предпринимательства - получайте. А если серьезно, было бы лучше, если бы вообще придорожных кафе не было? Забыли как было 30 лет назад?

Вероника Зайнутдинова

Там давно пора дорогу расширять, но очевидно, что много воруют... и на дороги денег нет...

Александр Уткин

Кошмар! Во всем мире так бывает от стихии / это при их отличных дорогах то/, тока у нас в России власть виновата) ) Бедный, нищий и забитый Российский народ, а на дорогах от машин не протолкнешься) Народ все нищает, а в потоке машин легче встретить динозавра, чем отечественное авто. Все не хилые иномарочки, да на 99% нулевые)