Алексей Леонов

Вот такая ситуация. Я поставила мост на три зуба. Материал моста метало пласт. или что то в этом роде. Прошло 2 неделиы

Звоню врачу, приехала, он мне просто взял и замазал треснутую часть световой пломбой, а дырку между зубом и десноЙ ( т. к. зуб не плотно прилегает к десне, тоже залил пломбой ) и тоже все вылетело на следующий день. ЧТО ДЕЛАТЬ. МЕНЯТЬ МОСТ ПОЛНОСТЬЮ ОН НЕ ХОЧЕТ

ПРошло 2 недели и все треснуло. и ад зубом отколалось часть.

так он не хочет дорабатывать. и он сам себе хозяин.

Юлия Жуковецкая

Ничего держать не будет .Только снять мост и доработать. ( Это уже проходил)

Ольга Тишина

Поищите в своем городе организацию по защите прав потребителей, там при наличии документов и гарантийного талона должны провести экспертизу и заставить либо переделать либо вернуть деньги.

Юлия Астахова

Пишите претензию на имя главврача.