Рекман Ирина

А мессионеры, это пятая колонна, агенты проникновения без применения силы, для дальнейшего подчинения нродов и навязы

вания им своей воли, взглядов, религии, а при благоприятных условиях, когда религию примет большинство и захвату власти, кроме того это и бизнес по оказанию религиозных услуг

Светлана Архипова

А зачем вас захватывать каким-то мессионерам, если вы уже полностью захвачены современной рекламой и устаревшими лозунгами против зомби?
Вот вы сейчас не думаете, Николай. Просто повторяете чужие слова.
Вы уже живете по чужим правилам и играете в чужие игры, без всяких пятых колонн, вы уже во власти чужой идеологии потребления и атеизма. Вы уже не свободны.
Хотите в этом остаться? Ну оставайтесь. Только от страданий вас это никак не защитит и счастья никак не прибавит....)

Михаил Арсеньев

Думаю, они еще хуже. Не открывайте им двери

Андрей Холодов

Таких Мать Волчица просила стрелять ещё на кордоне ну или в утробе зачавших их