Яна Голдинська

В чём различие ИУДОХРИТИАНСТВА и ПРАВОСЛАВИЯ, богу то вроде одного МОЛЯТ, еврея Иисуса, правила поведения библия ,

тоже одна, правда в иудоизме обряд Зевах, а в "православии " евхаристия" правда в отличии от иудоизма тело жертвы вкушают МЫСЛЕННО . В чём разница в религиях, обьясните малограмотному ?

Михаил Шестопалов

В иудохристианстве всё проще Нет Троицы нет Святого духа Нет кучи святых угодников да и Иисус не совсем как бы Бог