Ольга

Докакого возраста ребенок имеет право на получение алиментов учась в ВУЗе очно на бюджетной основе?

Liliya Kamenchuk

В РФ - до совершеннолетия ( 18 лет ) ! 🙂

Михаил Хромов

до 23, по своей похожей практике

Ренат

до 18 лет.

Екатерина

В РФ алименты до 18 лет- учеба никакой роли не играет.

@(
@юличка@ (@@@)

до 18 лет (это раньше было до 23 лет)

Митя

До 18 в России

Да
Дарья

В РФ до 18летия, если не инвалид.
Учёба в вузе не является основанием для признания человека недееспособным, или инвалидом

Вера

алименты о 18 лет, а вот пенсию по потери кормильца, учась в ВУЗе очно на бюджетной основе, до 23 лет

Анатолий Поляков

до 18, после, если не инвалид, "ребенок" может и работать пойти. Это в РФ.

Ольга Козлова

до 18 лет-
с 18 он уже не ребенок