Юлия Кашина

Друга отправили отбывать 5 суток за нарушение ПДД. Кто-нибудь подскажет, где в Москве его теперь искать?

Masha Volkonskaya

А зачем его тебе искать? Ты не родственник. Выйдет, сам тебя найдёт...

Elena Golovkina

В том районном отделении, где забрали.

Екатерина Лебедева

Подвергнутые административному аресту и изъявившее желание работать, направляются для отбытия административного наказания на Петровку 38.
Там им созданы все условия. Летом метут территорию в пределах и за пределами ГУВД, выполняют иные хозработы. Зимой чистят снег.