P. Sova

Может ли квартира испортить отношения? Ну вот заселились люди в квартиру и отношения резко стали ухудшаться

может ли быть такое и что делать в таких случаях?

Andrei Tango

может, если в квартире живет злая сущность. как вариант изгнать

Владимир Тарханов

Такое бывает, для начала следует почистить квартиру. Делается в новолуние или следующий день. Снимает весь негатив с дома, квартиры. Взять церковную свечу, начать обходить помещения от входной двери против часовой стрелки, не пропуская ни одного угла: все кладовки и санузлы, а так же окна и зеркала. При этом говорить: "Иду я раба Божья (свое имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто, да нечисто, в ней сама баба чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечой, иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии, да будет в этой избе чистота. Аминь. " . Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого, не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя кому чистите) . С востока на запад - я, с запада на север - я и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь" Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя) этот порог святой водой умываю. Пойду я по половице к реке матушке, к ея водице, обращусь к ней : "Ой ты мать- река, широки твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются . Отмой ты избу раб (имя кого чистите) от дел колдовских, от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания, Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь. Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать (в любое время) на третий день свеча должна прогореть полностью .

Андрей

все таки советую сменииь квартиру чистка поможет на время, посторайтесь найти квартиру где раньше была счастливая пара, в такой квартире в каторой вы живете лучше уживеться одинокий человек или пожилой, в таком случаи квартира наоборот будет его оберегать

Анна Саламатина

Вполне. Если было несколько смертей, тяжёлая и мучительная смерть, самоубийство, то там очень плохая энергетика. Туда же можно и алкашей впихнуть. Когда пожар ещё. Если в своё время делались в ней подклады (не всегда на посторонних работает) . Если нежелательные "квартиранты" появились. Здесь очень много вариантов. Что делать? Если сущность-изгонять. , если чистка-для начала с солью можно попробовать. Удачи Вам!!!

Olya Zimnova

Конечно, плохая энергетика квартиры сказывается на проживающих в ней людях.

Манас Абдиев

конечно может... злая энергетика, злые духи... либо чистить либо вообще ничего не сделаешь
а может и просто домовой охраняет свой дом и не даст никому спокойно жить