Рома

КТО и ЗАЧЕМ поставил торговца мебелью укреплять "ОБОРОНУ" страны ?! А БУХГАЛТЕРУ ДОВЕРИЛ СУДЬБЫ АГРАРИЕВ?

Сегодня маштабы коррупции достигли неимоверных высот -КАЖДЫЙ проект, который инициируется чиновниками, неважно в какой области, предназначен для одного - прикарманивания бюджетных средств, Я не верю, что в РОССИИ есть ещё честные госслужащие. НЕ ВОРУЮТ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО НЕТ ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ, ИБО ДУХ ВРЕМЕНИ ТАКОВ: ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖУЛИК И НЕ ВОР, ТЕБЕ НЕТ МЕСТА В ОТЕЧЕСТВЕННОЙ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ.

Миша Синельщиков

Сердюкова назначил Путин в 2007 году, бухгалтера представил тоже он ,.Медведев утвердил

Ирина Беккер

У них нет проблем в стране, у них проблема куда бы пристроить свата, брата, знакомого ...

Марина Колотушкина

Менеджера от мебельного бизнеса поставили специально, чтоб реформировать армию, переводя остаток имущества в звонкую монету. По признанию того же Путина, Сердюков хорошо справился с задачей реформирования.

Юлия Козлова

Кто поставил ?
Не знаете ?
Гэбульник.
Он в своих делах не мог разобраться, но считал, что сумеет всех контролировать. Поэтому и создавал "вертикаль".
Страна не живет по "вертикали".На такой территории невозможен контроль с центра. Каждый житель в своем районе, в своей деревне способен видеть управление и делать выводы.
Я всегда считал и считаю, чтобы контролировать воровство, то необходимо 2 проверяющих на одного вора. А на двух проверяющих еще по 2 проверяющих. Только тогда может что-либо измениться.
Но тогда число проверяющих вырастает в арифметической прогрессии.
Путин пошел и на этот путь. Сегодня количество бездельников превышает количество работающих.
======
А решение довольно простое.
Дать возможность людям работать на себя, и контролировать поступления налогов. И все.
------
А все гос кормушки проверять не разными "степашками-молчальниками",а независимыми экспертами, имеющими статус государственных ревизоров.
Все настолько просто, что не надо придумывать .

Но кому это надо?

Альбина Самигуллина

Пилить проше, и винить некого: -(((