Аня Косулина

Мне от Сбербанка пришла смс что я могу до 31 Декобря взять кридитку на 15 т. р. но я не в городе где прописан-

могу ли я получить ее в Ростове?

Эрик

Ну не знаю, стоит ли вообще. .
Мы такую кредитку потом с большим трудом закрыли. У них оказывается по ней 2 раза в месяц проценты начислялись (!). А мы никак понять не могли - платим -платим по 4-5 тыс. руб. , чтобы закрыть, а сумма рублей на 300 всего уменьшается каждый месяц. Я в такие игры больше не играю..

Дарья

отправь им смс в ответ с этим вопросом

Андрей Овчинников

Вы можете получить карту в любом городе (вот только не знаю, в любом городе действия территориального банка или же в любом городе России) . Только заказать карту надо заранее, срок изготовления - до 2х недель. Обратитесь в кредитный отдел ближайшего отделения Сбербанка. Вам всё объяснят

Максим

мою карту оформили минут за 15