Антон

Можно ли неженатой паре жить в отеле в одном номере в Беларуси?

Виолетта Иванова

А разве в России ЭТО можно?

Нельзя. Но если дать....кому-то и что-то....то можно. Но берут не все.

Однако, в некоторых отелях это допускается. Где нельзя на 100% - в Жировичах (но по-моему это ясно и без разъяснений - нехорошо грешить в святом месте)

Гостиницы, где такое допускается, можно найти в Интернете (но лучше поинтересоваться в отеле, прежде, чем ехать) .
Вот -----http://pda.belhotel.by/?Otzyvy_turistov&obj=638

Евгения Данилина

В любом отеле есть понятие "гость" клиента, если все так плохо в Беларуси.

Tonny

Часто требуют дополнительные документы и с родственников - мои дети с разными фамилиями - у кого фамилия жены, у кого матери, у кого отца и у кого мужа и вот собирают кучу справок, В САНАТОРИЙ - что они все родня - МОЖЕТ тоже справку, что ведёте общее хозяйство и общий счёт в банке ? )))А ?

М Куз

С милым рай и в шалаше!

Наталья

А Батька такой "разврат" не одобряет!

Татьяна Долматова

да я делала так пару тройку раз в разных гостиницах Минска - никто не спрашивал.. . это даже в индии разрешается!