Mingijan Tepkeev

г. Калуга где купить щенка немецкой овчарки. Собственно не нашел информации о питомниках и клубах в г Калуга (

не проще) Щенков продают на авито и пр сайтах я хочу купить в питомнике или клубе но не знаю где они находять и как связаться

Лидия Бурлакова

Я уж не знаю, как вы искали, вот несколько: "Из Лазорей". г. Калуга, т. 89206177045-Дина.
"Рус Линдесхоф", "Эстелино".
Набираете в поисковике название питомника. выходите на сайт, а дальше уж разберетесь.
Максим, зайдите снова в вопрос и напишите ВОПРОСИТЕЛЬНОЕ дополнение, иначе вопрос удалят.

Tatyana Yugay

От Калуги до Москвы недалеко. Поищи в Московских питомниках и клубе служебного собаководства (если такой остался при современном ДОСААФе).

Юля Богданенко

а самим объявления о покупке не проще дать?

Оксана Суворова

сотру ответ.
собаки там на мой взгляд. .
не обязательно искать собаку в вашем городе, купить вы можете щенка из москвы, питера, да любой другой точки мира, по согласию с заводчиком.

Владимир

На Авито и сайтах размещают объявления те же заводчики/питомники. Ищете подходящее объявление и проверяете питомник.