Влад Цишковский

Кто нибудь знает какого нибудь известного и хорошего ветеринара о ком можно было бы написать?

ну я уже пытаюсь написать о комолове сейчас моло что нашла о нем. может кто нибудь и сайт знает где можно о его детстве написать примерно ну или что то другое

Ал
Александр

Еремин Дмитрий Андреевич из ветклиники Беланта. Хирург, онколог, травматолог, ортопед.
Хотя вот вверху вспомнили Джеймса Хэриота. Он, конечно, давно жил, но и про него можно написать.

Елена Арсеньева Арсеньева

1) Доктор Айболит, который под деревом сидит.
2) Английский ветениар Джеймс Хэрриот, автор пары неплохих художественых книжек о своей работе "О всех созданиях больших и малых" и "О всех созданиях прекрасных и удилительных".
3) Павлов, который проводил опыты над собаками. Зажигал ламочку, а у собак капали слюни. В 8 классе на биологии про него рассказывали.
Научный и моральный облик в всех троих сильно отличается.

Екатерина Аксёнова

Я была знакома с Отто Петром Петровичем, ветеринарным фельдшером, в годы войны работавшим в военном ветеринарном госпитале. А после Отечественной войны он работал в Москве на улице Юнатов, и, пожалуй, был единственным ветеринарным рентгенологом Москвы и Московской области. И не смотря на среднее специальное ветеринарное образование, к нему часто приезжали за советом именитые профессора.

Олеся Баринова

Комолов Андрей Геннадьевич из клиники Белый Клык в Строгино. Лучший ветеринар-кардиолог.

Rinat Т

Да, действительно очень хорошие врачи и Комолов, и Ерёмин! о любом из них написать можно. Ещё хочу предложить Ирину Александровну Егорову. Она сейчас работает на Пудовкина, там новая клиника открылась. У неё ещё питомник "Мотли Хаус".