Наталия Шамрова

Здравствуйте- меня интересуют прививки на декоративные деревья! какие на какие я знаю только про шелковицу ( тутовник) К

Алексей Емельянов

Обстоятельный вопрос. Здравствуйте! Это дороговато будет. Лучше не отрываться от местности, даже если из более тёплых стран нет противопоказаний к посадке на плодородной земле. Картофель с трудом авторизуется в Евразии, помнят это американские селекционеры лучше самого картофеля. Это для ясности.

Ахмед Шахвали

прививка в декоративном садоводстве
http://www.floraprice.ru/2006/01/privivka-v-dekorativnom-sadovodstve/