Юлия Деревенская

Windows 7 постоянно оповещает о новом устройстве.

Проблема такая: "Винда Севен" постоянно орет что подключено новое устройство, хотя я ничего не подключал. При этом перед этим звуком иногда повисают некоторые проги. Что можно сделать?

Андрей

кабеля проверь.. . контакт скорее всего где - то плохой.. . надломился видно. . еще шлейфы хардов и привода проверь...

Александр

через юсби что нибудь соединено наверно.
что если закончить установку драйверов для устройства?

Антоха

инф. шлейф винтов проверьте. возможно плохой контакт...

Денис

Иногда Windows не удается распознать USB-устройство, и для него нет диска с драйвером. В таком случае можно попробовать найти драйвер устройства в сети. Следует начать с веб-сайта изготовителя устройства; часто нужные драйверы можно загрузить в разделе поддержки этого сайта. Дополнительные сведения см. в статье Обновление драйвера для оборудования, которое работает неправильно.

Или вирус.

Де
Денис

А спецслужбы когда в твой комп приходят,,, вот она и пишет... подключантся новое спец устройство... это нормально,,, государство все должно знать о таких как ты ...не сцы малыш

Ев
Евгений

не можешь посмотреть какое устройство? в тот момент когда оповещает ))) кликни там где выплывает оповещение, или винда тебе секретными знаками подает ?))

Евгений

Слетает какой-то драйвер, по-видимому. Ремонтируй систему и дефрагментируй реестр

El
Elgo

Скорее всего не ихватает дров доя сетевухи.
(сетевой карты)

Иван

Зайди в "Панель управления", и выбери категорию "Звук" найди там вкладку "Звуки", в ней найди надпись "подключение устройства" и отключи у нее звук. 🙂 Хаххаха)) ) вот такие пироги))))