Юра Ракитин

digma p-1100af нужен драйвер для Windows 7 x86 или x64

только на XP дрова. а они не ставятся. кто может помочь с поиском драйвера?

Ре
Регина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Елена Коротеева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru