Сашуля Сухонос

Есть ли такая программа, которая сама находит поврежденные файлы в виндовс и обновляет их или заменяет????

Сергей Ромашкин

Конечно есть. Только мафия сисадминов держит её в плену, в подвале, в одном из гаражей Чертаново.

Александра Амерьянц

вставить диск с Windows, меню пуск > выполнить: ввести команду sfc.exe /scannow

Вл
Владимир

Конечно есть.

SFC /SCANNOW

Запуск из командной строки CMD с правами администратора (не путать админские права учетной записи пользователя) .

Для ХР - нужен чистый диск с Windows XP sp3 (не сборка и не мультизагрузочный) .
Для Vista & Seven - диск не нужен. ОС сама из своего хранилища заменяет плохие файлы.

Алексей Ахапкин

Сама виндовс и есть такая программа. Если сбой пр иперезагрузке восстановит сама.