Надюшка Кривко

я попил зеленный чай марки 95, потом голова заболела, что делать?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Выпить кофе. Зеленый чай понижает давление. А на днях сходить к врачу, проверить давление.

Рашид Алиев

Не пей зеленый чай, там много кофеина. Больше чем в кофе. Голова вполне могла заболеть.

Аннет К

Перетерпеть
давление сдвинули
или совпадение, и чай ни при чём, но давление сдвинулось.. .
покой, ложитесь спать

Ольга

Антиокислился.

Светлана Голубева

Зеленый чай в горячем виде повышает кровяное давление, а в холодном понижает. В зависимости от того кто вы - гипертоник или гипотоник и. в зависимости от того пили вы чай горячим или холодным, напиток мог создать дисбаланс кровяного давления. Если есть тонометр, замерьте давление. Если нарушено сильно, примите соответствующие препараты. Если понижено, таблетки не обязательны, можно кофе. Если тонометра нет, сильно не пугайтесь, чай не то средство, которое могло нанести серьезный вред.