Ирина Селезнева

Кокда у вас праблемы, вы чем спасаитись? мне вот пасаветовали зависти клопов а потом их изничтожыть и проблемы сразу

уйдут
Мне обищали

Сергей Бородкин

Воттка. 🙂
Помогает сначала забыть проблемы, а потом их остро осознать и начать решать.

Егор Половнев

Они че продаюцца? Как зависти?

Танюша Самборская

Проще напиться

Унтан Султан

С безграмотным быдлом нет смысла разговаривать.

Витал

У Вас проблемы с русским языком прежде всего. Попробуйте справиться с этими проблемами, а клопы уж как-нибудь подождут.
Удачи!

Сергей Будкин

Ты канечно этим саветчикам ничё не говори, улыбайся им как ни в чём не бывала, но про себя знай = они засранцы.

Иогай-Логан Велесов

Вы взрослый человек. Одумайтесь! Вам ещё и не такого насоветуют.