Елена Кувшинова

Отчего Вы бываете порою несчастны, и что на Ваш взор из благ или чувств способствовало счастью и гармонии в Вашей душе?

Благодарю.

Ти
Тина

Окружающая меня красота. Без красоты-тоскую.

Яков

От того что красива. А люди любят срывать цветы и убивать бабочек чтобы их засушить

Алексей

думаю, дело в химии, гормонах, генах - меня, например, сделать несчастливым, всё равно что утопить в речке мячик, а у других наоборот ))