Анастасия

Почему на достаточно прямой и серьезный вопрос Жирика о восстановлении жилья, Путин отшутился бурановскими бабушками?

Не пойму кто из них клоун?
Такое ощущение, что народ вообще за идиотов считают?
Жирик раскритиковал главу Удмуртии, за то что он ни одной копейки не потратил на восстановление жилья после взрывов, а Путин начал не к месту шутить что-то про бурановских бабушек, или он так откровенно съехав как бы показал своё пренебрежение ко всем кто задает вопросы - типа пошли нахер?
Задали прямой вопрос - причем тут бабушки, Жирик может и клоун, но вопрос он задал не клоунский.
http://news.mail.ru/politics/11144088/?frommail=1

Игорь Киселев

а есть другие источники, кроме майл. ру?

Виктория Маслова

вНАТУРЕ .вСЁ ДЕРЬМО ВЫСМАТРИВАЕШЬ.)))) Кстати, ВЕДЫ говорят, что ругать правителя себе жизнь портить .

Фёдор Волков

А что Жирику в лому просуетится и отремонтировать жильё п... здеть то каждый может ...