Елена Колесник

Почему И. Кобзон не танцует на сцене? Возраст ни при чём. Вон-бурановские бабушки как скачат...

Залина Красова

Кобзон начинал петь тогда, когда просто петь было достаточно.

На
Наташенька

Кобзон вечен!! ! (Во всяком случае, хотелось бы... )
А бабульки - смешные, но надолго их не хватит (в физическом плане).

Наталья

Имидж обязывает

Георгий Суханов

У него репертуар не тот. Всю жизнь пел патриотические песни, не мог же он пританцовывать при этом, его на сцену не выпустили с те времена.
А теперь уж поздно менять репертуар и менять манеру поведения на сцене.
Недаром говорят, что старого пса новым штукам не выучишь

Дамира

он париком танцует 🙂

Антон Шептицкий

статус не позволят

Ирина Константинова

Кобзон тяжело болен и скоро умрет (