Анастасия

Скажите, кто недавно был в Египте как там? А то все пугают война неспокойно. отель Tiran Island

Наталья Чернышева

В Шарме все спокойно.

Михаил Interstells

в каире как всегда буянят. . а на курортах все спокойно. лечу 5-го

Александр

В Коринтию езжайте смело, война туда не доберется

Анна Коршунова

Слежу за развитием.. .в принципе, если из отеля не вылезать, то нормально. Сами хотели впервые поехать в ноябре в Египет, но не рискнули. Ну и очень хорошо 🙂 Лучше уж в Дубай пока там еще спокойно. Вот, ловите -
Ситуация в Египте. Опасно ли ехать в Египет?

Алексей Абакумов

Приехали неделю назад, там все спокойно.

Yu
Yuriy

знакомые сейчас в Шарме. Довольные. Но подробности узнаю только в понедельник

Мария Казамарова

Революция там очередная проходит

Ок
Оксана

Приехал из Хургады 13 ноября. Всё спокойно!