Дарья Костюхина

Как просмотр новостей влияет на ребенка. Интересует ли это вас?

Алексей Гаситашвили

мы не смотрим эфирное телевидение...

Виктор Нащинский

просмотр ребенком телевизора - НЕГАТИВНО влияет на психику и воспитание ребенка вцелом, будь то новости, мультики или сериалы!

Владимир

Ой я при детях стараюсь новости не включать 😕 такое порой покажут у меня волосы дыбом. Я им детские каналы включаю.
Подрастут пускай еще.

Кристина Закоян

пусть смотрит свои передачи.. . от новостей и взрослого мутит.. . а о детях и говорить не приходится...

Тимур Чик

я сама новости не люблю смотреть.... и потому ребенок тоже их не смотрит .. волнует вас ето?

Роман Любимов

мой ваще пока на телевизор мало реагирует

Сергей Жуков

Смотря какие новости смотреть. Если смотреть по ОРТ - то можно отупеть.
А вообще я считаю, что детей нужно приобщать к просмотру новостей - а то посмотришь на молодое поколение, а они вообще не понимают, что вокруг них происходит. И что самое страшное - им и пофигу.